Жестоко изнасиловали и убили любимую девушку во сне.Соон был реальнее реального испытал дикую боль - вопрос №2702824

Сон очень длинный и рассказывать о нем очень долго но был очень правдив если нужны какие то уточнения, я обязательно на них отвечу

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, если не брать в расчет что сны бывают вещими-то это к разного рода неприятностям у вас и девушки-и при этом вам нужно взять себя в руки-и справится со всеми проблемами-которые навалятся.
Здравствуйте!  Ничего плохого в Вашем сне нет. Так подсознание отражает сильную любовь и заботу о дорогом, сердцу, человеке. Вы любите её и боитесь, чтобы с ней ничего плохого не произошло. Вот сон и выдает Вам такие картинки… Всех Вам Благ и хороших Снов!