Здравствуйте! iphone 6s при полном разряде не включается, обратившись в с.ц., где он был куплен, сказали что заводской брак и следует менять, - вопрос №2702859

отправив меня в другой с.ц., там мне поставили его на зарядку и спустя какое-то время он включился, порекомендовали поменять зарядку, но через месяц он снова не включался(сходила в ближайший сотовый центр, там помогли). После почти года использования стал очень быстро мерзнуть и разряжаться на морозе. Сейчас гарантия подходит к концу есть ли смысл ехать разбираться? и заводской ли это брак? и разве для айфонов нормально так быстро разряжаться на морозе?

Ответы

Доброго дня.
Любой телефон боится мороза и разрежается очень быстро на нем.
Вам по этой причине сделают отказ, сказав что все телефоны имеют такую не доробртку.
Всего Доброго