Доброе утро!!! Подскажите пожалуйста, сегодня приснился мне мой отец который к сожалению умер и брат его, который тоже умер, отца я видел молодым, я понимал во сне что его нет и говорил ему что пошли - вопрос №2702871

со мной мама очень переживает, сказал что его место тут, он показал мне спичку, верхушка обгоревшая и он её согнул в бок и сказал чтобы я отдал маме она все поймет. Брата папы я не видел, даже не разговаривал но я каким то образом понимал что это он, видел кровать где разум мне говорил что там спит папы брат. Я не могу понять к чему это вещание. Помогите пожалуйста!!!

Ответы

Отец находится рядом со своим братом, в одном мире.Все остальное-неважно.
Здравствуйте!  Сон предвещает прибыль для мамы или материальное вознаграждение. Ей, от умершего мужа помощь идет с того света. А вот, кровать брата, предвещает болезнь для Вас… Берегите себя и,… хороших Вам Снов!