Начали болеть домашние животные, без причин, болезни, которые не может объяснить ни один ветеринар. За год умерло двое. Сейчас одно животное в - вопрос №2703060

тяжёлом состоянии в стационаре, потрачены все средства, диагноза нет, симптоматическая терапия не действует. Остальные болеют дома. Я на грани срыва — болею вместе с каждым из них. Что я сделала не так? Меня зовут Ольга, 28.10.1986 года рождения. Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кошки и собаки болеют болезнями своих хозяев, забирают на себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если нет даже диагноза, то однозначно, Ваши питомца забирают на себя Ваши болезни(о которых Вы можете и не знать), либо другого рода негатив, своими жизнями спасая Вас.