20-12-2017 Добрый день! После развода, ребенок 5 лет остался матерью и ездит на выходные к отцу. Где ему лучше спать? - вопрос №2703276

ребенок спал с отцом, после втроем. Где правильно укладывать спать ребенка? Чтобы он не чувствовал себя не нужным и не любимым? Когда лучше для него начать укладывать спать в отдельной кроватке? А в другой комнате? Какие временные промежутки должны быть? Как лучше вести себя новой жене, чтобы ребенок чувствовал что она его любит но слушаться нужно и ее. Делать замечания или лучше игнорировать непослушание? Лучше заставлять есть или пусть ест когда хочет? Спасибо! ---
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.Ваши вопросы актуальны и важны! Но очень важно знать историю семьи подробно: взаимоотношения между родителями, характер ребенка и много другое.Ни один квалифицированный специалист не даст вам ответа, если не будет видеть полную картину происходящего.Обращайтесь.С наилучшими пожеланиями.К.А.