Здравствуйте, ребёнку 7 лет, после того как в сентябре пошла в школу началась диарея, через неделю прошла, мы сделали УЗИ , показало небольшой застой жёлчи, врач сказал сказала что это могут быть - вопрос №2703431

лямблия, мы сдали кал, в кале были обнаружены цисты лямблии, как теперь нам лечить? Наш педиатр расписал очень длинное лечение с основным препаратом зентел, но читала на форумах что можно и обойтись простым лечением таким препаратом как фуразолидон?

Ответы

небольшой застой желчи может быть из за того что вы не едите борща.
(в интернете советуют якобы не есть борщ)

Здравствуйте Ольга.

Короткое лечение не принесет желаемого результата. Следуйте рекомендациям педиатра.
Здравствуйте, Ольга.

Не рискуйте здоровьем ребенка, следовать рекомендациям нужно, если бы можно было назначить другое лечение и лекарства, его бы назначили.