Добрый вечер, может мой вопрос покажется странным, но хотелось бы узнать, у меня последний год тяжело в финансовом плане, сама себя втянула в кабалу кредитов и теперь трудно разрулить ситуацию. - вопрос №2703469

600 p
Хотела взять кредит на рефинансирование, но банки отказывают мне, а выплаты составляют приличную сумму. Последние месяцы в долгах.
Хотелось узнать, получится ли мне в ближайшее время облегчить финансовую ситуацию — может банк одобрит сделать рефинансирование, или повышение зарплаты? Когда в материальном плане мне легче станет дышать?
Наталия. Москва. 18.11.1981 г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Разрешить вопрос с банками, кредитами, долгами сможете в период 6-7 месяцев. Видно, что есть мужчина близкий, который поможет Вам в этом-Вам нужно довериться. По крайней мере он подскажет и покажет рациональный выход. Возможно, придётся даже заключить некое партнерское соглашение. В течении 10 месяцев будет не просто, но Вы выкарабкаетесь из этой «кабалы». Повышения зарплаты не увидела, как и перемен на работе.
20.12.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера.
Вам банки так и будут отказывать, до тех пор пока у вас не прибавится з.п.
Улучшение пока у вас не идет, наберитесь терпения, просвет все же настанет у вас.
После нового года можете попробовать повторно обратится в банк по вопросу рефинансирования.
Всего Доброго
20.12.17
Добрый вечер вы умная добрая девушка на вас навалилось почти все сразу проблемы.И с рабой не очень там негатив и долги.Идет негатив от женщины на вас.Вам нельзя опускать руки а найти решения по этапно.Еще информация идет сходите в церковь на исповедь и посвятите где живете.Улучшения с весны сейчас момент по этапнно все распределить и негативных людей от себя отогнать.Удачи вам желаю и будет фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
20.12.17
Здравствуйте.К сожалению быстро поправить денежный вопрос не получится.Здесь нужен обряд.
20.12.17
Сейчас на сайте
да есть трудности у вас себя не стоит то особо винить жизнь такая сейчас всем не сладко приходится но у вас будет возможность снять нагрузку с плеч через линию помощи или поддержки по линии дружбы или знакомства нет не деньгами помощь а линия дела очень выгодное для вас  будет январь месяц конец зимы есть линия стабильности по финансам конечно не за год вы справитесь а чуть больше года.а вот так же вам совет не пасуйте перед трудностями а молитва святому спиридону поможет вам.главное в молитве вера.
20.12.17
Сейчас на сайте
Вы знаете банки вам ничего не одобрят к сожалению.но вы подходите к своему положению не так и мыслите не верно… настрой вас на удачу не выведет… необходима перестройка мышления и вероятнее всего открытие денежного канала
20.12.17
Сейчас на сайте
Добрый  день. У вас  в этом направлении есть преграда… которая все и тормозит.И не дает вам быть свободной  в  финансовом положении.Удачи вам
20.12.17
В ближайшие полгода ситуация будет сложная.Но к лету 2018 года будут изменения.
20.12.17
Здравствуйте Наталия!

Вы даже еще не представляете какие страшные события идут у Вас по судьбе со следующего года… Вы сами себе перекрыли денежный канал, отсюда все проблемы и накатились постепенно как ком.
Постарайтесь исправить ситуацию до 28 декабря по календарю, потом идет информация о точке невозврата.
Я готов Вам помочь, обращайтесь в чат...

С наступающими Праздниками и всего Доброго!
20.12.17
еще полгода точно придется терпеть, потом улучшение наступит
20.12.17
Здравствуйте Наташа!
К сожалению пока облегчения не видно. Банки не хотят идти на рефинансирование. Как минимум еще два года у вас идет такая ситуация с финансами, которая так же влияет на состояние здоровья, депрессия.
Вам необходима метафизическая помощь чтобы разрулить ситуацию.
Подробнее в чате.
Удачи
20.12.17
Здравствуйте, по Вашим данным, именно по гороскопу, т.к Вы не приложили фото могу сказать  что хорошее финансовое улучшение в большей степени идет ближе к лету, но в марте будет уже заметно лучше, если Вам из вне ничего не помешает.Банк помочь может, но нужна помощь от др.человека с банком.Удачи Вам!
20.12.17
Здравствуйте, Наталья!
Ваша ситуация начнёт исправляться с осени, Ваши доходы увеличатся, а так же идёт помощь со стороны.
Удачи Вам!
20.12.17
Здравствуйте, вы умненькая и симпотичная девушка, как же так получилось, что набрали кредитов, конечно их же нужно отдавать… и это очень коробит, но знаете, я вас не смогу обрадовать, у вас выходит так что банки всё таки не одобрят рефинансирование, если раз отказал, то второй раз точно такой же результат, а вот между тем, по работе изменения да будут, и знаете, будет повышение в ближайшее время! В материальном плане точно станет дышать, но не надейтесь на большой приток денег, повышение будет обычным, на шаг вперед по карьерной лестнице, и довольно таки знаете уверенный шаг.будет немного полегче с деньгами в следующем году.но долги придется отдавать, и во многом себе отказывать всё таки… Удачи вам!
20.12.17
ОСЕНЬЮ 2018 года
20.12.17
Изменения возможны чуть позже, долги будут уменьшаться, но будут возникать другие проблемы, пока идёт топтание на месте, просматриваются блоки  , нужно вам обращаться за полным просмотром с фото!
20.12.17

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store