Добрый вечер, может мой вопрос покажется странным, но хотелось бы узнать, у меня последний год тяжело в финансовом плане, сама себя втянула в кабалу кредитов и теперь трудно разрулить ситуацию. - вопрос №2703469

600 p
Хотела взять кредит на рефинансирование, но банки отказывают мне, а выплаты составляют приличную сумму. Последние месяцы в долгах.
Хотелось узнать, получится ли мне в ближайшее время облегчить финансовую ситуацию — может банк одобрит сделать рефинансирование, или повышение зарплаты? Когда в материальном плане мне легче станет дышать?
Наталия. Москва. 18.11.1981 г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Разрешить вопрос с банками, кредитами, долгами сможете в период 6-7 месяцев. Видно, что есть мужчина близкий, который поможет Вам в этом-Вам нужно довериться. По крайней мере он подскажет и покажет рациональный выход. Возможно, придётся даже заключить некое партнерское соглашение. В течении 10 месяцев будет не просто, но Вы выкарабкаетесь из этой «кабалы». Повышения зарплаты не увидела, как и перемен на работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера.
Вам банки так и будут отказывать, до тех пор пока у вас не прибавится з.п.
Улучшение пока у вас не идет, наберитесь терпения, просвет все же настанет у вас.
После нового года можете попробовать повторно обратится в банк по вопросу рефинансирования.
Всего Доброго
Добрый вечер вы умная добрая девушка на вас навалилось почти все сразу проблемы.И с рабой не очень там негатив и долги.Идет негатив от женщины на вас.Вам нельзя опускать руки а найти решения по этапно.Еще информация идет сходите в церковь на исповедь и посвятите где живете.Улучшения с весны сейчас момент по этапнно все распределить и негативных людей от себя отогнать.Удачи вам желаю и будет фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.К сожалению быстро поправить денежный вопрос не получится.Здесь нужен обряд.
да есть трудности у вас себя не стоит то особо винить жизнь такая сейчас всем не сладко приходится но у вас будет возможность снять нагрузку с плеч через линию помощи или поддержки по линии дружбы или знакомства нет не деньгами помощь а линия дела очень выгодное для вас  будет январь месяц конец зимы есть линия стабильности по финансам конечно не за год вы справитесь а чуть больше года.а вот так же вам совет не пасуйте перед трудностями а молитва святому спиридону поможет вам.главное в молитве вера.
Вы знаете банки вам ничего не одобрят к сожалению.но вы подходите к своему положению не так и мыслите не верно… настрой вас на удачу не выведет… необходима перестройка мышления и вероятнее всего открытие денежного канала
Добрый  день. У вас  в этом направлении есть преграда… которая все и тормозит.И не дает вам быть свободной  в  финансовом положении.Удачи вам
В ближайшие полгода ситуация будет сложная.Но к лету 2018 года будут изменения.
Здравствуйте Наталия!

Вы даже еще не представляете какие страшные события идут у Вас по судьбе со следующего года… Вы сами себе перекрыли денежный канал, отсюда все проблемы и накатились постепенно как ком.
Постарайтесь исправить ситуацию до 28 декабря по календарю, потом идет информация о точке невозврата.
Я готов Вам помочь, обращайтесь в чат...

С наступающими Праздниками и всего Доброго!
еще полгода точно придется терпеть, потом улучшение наступит
Здравствуйте Наташа!
К сожалению пока облегчения не видно. Банки не хотят идти на рефинансирование. Как минимум еще два года у вас идет такая ситуация с финансами, которая так же влияет на состояние здоровья, депрессия.
Вам необходима метафизическая помощь чтобы разрулить ситуацию.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, по Вашим данным, именно по гороскопу, т.к Вы не приложили фото могу сказать  что хорошее финансовое улучшение в большей степени идет ближе к лету, но в марте будет уже заметно лучше, если Вам из вне ничего не помешает.Банк помочь может, но нужна помощь от др.человека с банком.Удачи Вам!
Здравствуйте, Наталья!
Ваша ситуация начнёт исправляться с осени, Ваши доходы увеличатся, а так же идёт помощь со стороны.
Удачи Вам!
Здравствуйте, вы умненькая и симпотичная девушка, как же так получилось, что набрали кредитов, конечно их же нужно отдавать… и это очень коробит, но знаете, я вас не смогу обрадовать, у вас выходит так что банки всё таки не одобрят рефинансирование, если раз отказал, то второй раз точно такой же результат, а вот между тем, по работе изменения да будут, и знаете, будет повышение в ближайшее время! В материальном плане точно станет дышать, но не надейтесь на большой приток денег, повышение будет обычным, на шаг вперед по карьерной лестнице, и довольно таки знаете уверенный шаг.будет немного полегче с деньгами в следующем году.но долги придется отдавать, и во многом себе отказывать всё таки… Удачи вам!
ОСЕНЬЮ 2018 года
Изменения возможны чуть позже, долги будут уменьшаться, но будут возникать другие проблемы, пока идёт топтание на месте, просматриваются блоки  , нужно вам обращаться за полным просмотром с фото!