Здравствуйте! когда должны были пойти месячные,я сильно болела и принимала сильный антибиотик. произошла задержка. следующие пошли по графику (т.е. - вопрос №2703805

фактически не было их 2 месяца), при этом очень сильно болел живот (тянущая боль). на данный момент месячные как бы закончились, но и в то же время каждый день я наблюдаю кровянистые выделения вот уже 6й день.может это быть срывом беременности на очень малых сроках?

Ответы

Здравствуйте. Если на фоне выделений у вас нет болей в животе, то это гормональный сбой, возникший на фоне инфекции. Если цикл через месяц не придет в норму,  обратитесь к гинекологу