Здравствуйте!Моя проблема в том что я понимаю что парень меня использует,но ничего не могу поделать с этим,у меня очень сильные чувства к нему(не даю в глубине души им развиваться сильнее так как - вопрос №2703979

знаю что безответно, и пока не влюбилась окончательно лучше на корню их рубить....) Летом начала общаться с парнем который был знакомый моего бывшего типо(типо- потому что та же история о которой я вам сейчас напишу была и с ним, я думала мы встречались хотя понимала что нет), почти все лето вместе отдыхали, переспали на вторую встречу… веселились, он познакомил меня со всеми друзьями, да знаю что все встречи были с алкоголем, ну лето, молодость, хотелось отдохнуть… да и я стесняюсь без алко с ним общаться, не могу волнуюсь очень… и вот летом мы часто общались, он сам писал, смеялись, катались по воде, загорали, вообщем общались как друзья и спали… бывало что по три дня у него оставалась… все было хорошо, он был иногда таким милым, и мог обнять перед друзьями не пьяным при чем… но не часто… когда давно не виделись только… и вот он постепенно начал отдаляться… иногда я писала, он отвечал но как то сухо… я думала все, не хочешь не надо! лучше скорее тебя забыть а то потом будет хуже, мне было так больно, я знала что у меня чувства к нему но вряд ли взаимные..вечно искала оправдания а может он стесняется? или не готов, или что… и вот я пыталась его забыть, но он снова появлялся! как будто чувствовал что я забываю его… и я поделать ничего не могу, я понимаю прекрасно что он меня использует ради интимных отношений так как зовёт только выпить с друзьями при чем, никогда мы только вдвоём не были, я знаю что мне хуже же будет но не могу не ответить ему… и знаю что ценить надо себя, я очень красивая и очень многим нравлюсь, но мой вкус на парней какой то странный… люблю которым пофиг на меня получается что ли… что делать!!! я так хочу ему сказать о чувствах, чтобы точку поставить, но боюсь что обсмеет и потом все друзья будут смеяться… говорят нет стыдного ничего в чувствах, но я умру если мои чувства растоптают… я замкнусь в себе, поэтому и не говорю ему… хотя его знакомый знает что я неравнодушна к нему и он сам мне кажется догадывается… может поэтому и отдаляется? но зачем писать тогда и звать тусить, писать что соскучился… общаемся как друзья раз в неделю… я дура полная, думаю что вот вот и он признаётся в чувствах, но понимаю что парень влюблённый так не ведёт себя как он… он безответственный, много раз отменял встречи, но потом извинялся… помогите пожалуйста!!! мне лучше перестать с ним общаться? Читала на форумах что используй его так же в ответ… но как? у меня же чувства, буду ещё сильнее зависима от него… всегда жду от него сообщений, пытаюсь отвлечься, начала увлекаться новыми вещами и все равно в голове он…
20.12.17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вика.
    Вы описываете не любовь, а зависимость: «у меня же чувства, буду ещё сильнее зависима от него». Вы хотите избавиться от нее?
    «мой вкус на парней какой то странный… люблю которым пофиг на меня» — а это уже похоже на деструктивный сценарий. Работа с ними ведется в ключе транзактного анализа. Выбирайте психолога для работы, тогда Ваша личная жизнь наладится.
21.12.17

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store