Я потеряла подругу детства - вопрос №270398

Здравствуйте! У меня есть подруга детсва, точнее была… Мы были лучшими подругами 20 лет.Вместе пошли в первый класс, были одноклассницами, вместе взрослели, влюблялись, мы всегда были не разлей вода.Все изменилось, когда я вышла замуж.Я была по уши влюблена, я ничего вокруг не замечала, и от нее я отдалилась.Да, это была моя вина, и до сих пор я виню себя, чтопотеряла ее из-за какого-то придурка, который бросил меня беременную.Прошло уже 2 года, мы общались как то вяло, напряженно, уже не так.А сейчас живем в разных городах и не созваниваемся вообще.Только сейчас понимаю, как мне не хватает ее, я часто вспоминаю о ней, никто ее мне не изменит, она меня никогда не предавала, она была моей лучшей.Я очень страдаю, я знаю, что я не нужна ей, у нее теперь есть лучшая подруга, много друзей, муж.Что мне делать, скажите? я пыталась как то сама звонить, она  как то сворачивала разговор, и больше не звонила, помогите

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зделайте первый шаг и переступите через гордость. Попробуйте просто поговорить с подругой и сказать то что вы написали тут. Думаю, что если у вас была настоящая дружба — подруга всё поймёт.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Возможно восстановить отношения, однако вас волнует, что у подруги есть еще кто-то кроме вас и она это чувствует.В связи с этим коммуникации между вами затруднены и не могут развиваться непринужденно. Эту проблему стоит решать комплексно.Вероятно, что она к вам относится ровно готова к общению.Но иногда бывет, что люди меняються и их интересы не дополняют больше дружбу. И отношения заканчиваются.