Личное - вопрос №270405

Здравствуйте, уважемые эксперты! Меня зовут Ольга. Родилась 05.03.1974. Есть ли у меня шанс встретить свою половину, мужчину для жизни в ближайшем будущем? Спасибо.

2 ответа

Доброго времени суток!

Уважаемая Ольга!

В ближайшем будущем (если вы имеете в виду 2-3 месяца) встретить вторую половину не получится. Своего суженого вы встретите в 2014 году и в том же году выйдете за него замуж. Если хотите узнать подробности встречи (время, место; возраст, профессию, описание внешности и первую букву имени избранника) — напишите в чат. Понадобится ваше фото. Цены указаны в профиле.

Счастья Вам!

Здравствуйте Ольга!

В ближайшее время замужества и союзных отношений у Вас нет, но впереди еще два брака. Один я вижу в 2013 году.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.