добрый день. я сейчас на перепутье. и у меня задержка. (пока тест не показывает). но хотя это не запланированная возможная беременность. я сейчас должна пойти на рентген спины,на рентген бронхов - вопрос №2704216

у меня боли в спине, бронхи и беспокоят. и вдруг вот эта неожиданная задержка… и в то же время меня беспокоит финансовое положение. ведь я очень хочу заниматься репетиторством… но прервать возможную беременность я боюсь… как бы не пожалеть… а с другой стороны хочу родить красивого здорового малыша… как будет? как быть? не повлияет ли мое лечение спины и бронхов здоровье малыша? и удасться ли мне собрать учеников до рождения малыша? у важением Эльнура 1 09 1980… может еще не время рожать… у меня дочка от первого брака…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Рентген не повредит.
Беременности нет у Вас.спокойно можете лечить спину и делать рентген
Главное-Вы не хотите потерять ребенка.Вопрос сам по себе отпадает.Родится красивеньким и здоровым.А остальное все разрешится, не думайте ни о чем.