отношения - вопрос №270422

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, когда же появится любовь и серьезные отношения? Ольга 02.07.1990

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга! Отношения появятся в конце года — вероятность 70%. Удачи!

Доброго времени суток!

Все в ваших силах: оглянитесь вокруг и выберите не только глазами, но и умом и сердцем. Ближе к новогодним праздникам шансы встретить своего мужчину увеличатся троекратно.

Счастья Вам!