Свердловская область

Здравствуйте, папа брал кредит под залог автомобиля. Папа умер не доплатив кредит. Местонахождение автомобиля не известно. Авто куда то дел папа еще - вопрос №2704332

при жизни. Суд вынес решение, что я как наследница должна выплатить кредит банку, хотя судом не доказано, что авто у меня. Даже есть справка из гибдд о том, что даже им не имеется возможным установить местонахождение данного авто. Другого наследства нет.Стоимость авто установили исходя из его начальной стоимости, Правильное ли решение вынес суд? Есть ли смысл подать апелляционную жалобу?

Дополнение автора от 21.12.17 12:11:26

Дело в том, что я приняла наследство у натариуса, но нет возможности получить свидетельство о праве на наследство так, как наследства выяснилось, что нет, кроме этого автомобиля, которого просто нет нигде, но он не снят с учета (на папе)

Ответы

Здравствуйте Яна
Если вы после  смерти вашего отца не вступали в наследство, то суд не правильно вынес решение о взыскании с вас долга по кредиту вашего отца.
Вам есть смысл подать апелляционную жалобу.
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста ответ.