Встречи - вопрос №270441

Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста будут ли еще встречи между Анастасией 26.06.1981г. и Александром 23.12.1978г. Спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Со стороны Александра желания и стремления к встречам не наблюдается, а вот с вашей стороны попыпки, стремления к встречам разговорам будут, но вы потратите время напрасно.

Здравствуйте Анастасия!

Ваши отношения с Александром закончены. Скоро появится новое знакомство которое плавно перетечет в роман...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте! Ваши отношения себя исчерпали.

Но это не означается, что общение в будущем исключено. Просто вам придется искать новые точки соприкосновения, новые общие интересы. Начать в каком-то смысле придется с чистого листа. Это трудно но не невозможно. Важно устранить те противоречия, что между вами образовались. По фото можно сказать подробнее.