Здраствуйте! У меня на протяжении лет 4х болит грудная клетка по середине и между лопатками, в грудной клетке немного справа даже. Ком в горле, повышенное слюноотделение, все время хочется покашлять, - вопрос №2704509

как рефлекс. Прозрачная слизь, иногда с пузырьками. Кашля как такового нет, температуры тоже. За это время раза 3 делал КТ, потологий нет. Иногда происходит срыгивание, чувствую пища доходит до горла и обратно. Бывает пропадает аппетит, подташнивает. У меня еще проблемы со спиной, остеохондроз и искривление. Боль немного отдает в правую лопатку, руку. Постоянная слабость, сонливость. Бывают легкие прострелы или покалывания в правом плече, в районе ключицы. Появился легкий хрип при резком полном выдохе, то есть то нет. Мокроты как таковой нет. Бывают легкие головные боли и еле заметные чувство уплывания сознания, при резком движении. Присутствует одышка после физ нагрузок. Боли в районе поясницы, иногда лежишь на боку, мышцы спины трогаешь и прлстреливает в позвоночник и ноги. При походе в баню греюсь, немного парюсь, стоит перегрется или возможно что влажность воздуха повышается, появляется кашель, слизь и тошнит, рвота. При эмоциональном волнении бывает тоже тошнит и кашель, когда предстоит какое то дело, или юбилей, все в этом роде.Куда капать уже незнаю.Ходил к неврологу, снимки кт показал, протрузии в позвоночнике, сказал с этим живут, особо ничего страшного, предложил вытянуть позвоночник, походить на сеансы. Про питание, ничего вроде особо не болит, чуть бывает с права тяжесть в животе и все, ем все что пожелаю. Подскажите, к кому можно обратиться еще, заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте.Пишите в чат.Разберем все по полочкам