Во сне приняла в подарок золотое кольцо красивое в виде бабочки, оно большое было за счёт крыльев. к чему сон? - вопрос №2704585

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает исполнение желания, которое касается личных отношений… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

значит замуж выходите в невидимом мире, потом приснится беременность и младенец