Здравствуйте ! Я собираю игровой ПК. Мне бы очень сильно хотелось услышать мнение экспертов, а также совместимы ли все - вопрос №2704728

комплектующие. Корпус-Thermaltake Versa N21 Snow. Материнская плата — MSI B250M Mortar Arctic. Процессор — Intel Core i7-7700 «KABY LAKE» Tray. Кулер на процессор — Arctic Cooling Alpine 11 Plus. Оперативная память — Ballistix Sport LT Weiß 8GB DDR4. Блок питания — Linkworld Silenzio Power. Видеокарта — ASUS GeForce GTX1060 DUAL-6G. Жесткий диск WD Blue Desktop (1tb, 3,5). Если есть какие то пожелания, то пожалуйста, скажите об этом.

Ответы

Здравствуйте.
Отличная сборка. Все подходит.