Wi- Fi - вопрос №270481

Добрый день! У меня ноутбук ASUS K52JT. Oн подключен к интернету через модем. В ноуте встоенный WI-FI. Скажите как сделать так чтобы я могла использовать интернет ноутбука на телефоне по WI-FI, без роутера. Возможно ли сделать с моего ноутбука точку  доступа, спасибо

1 ответ

Ответы

Добрый день. Да из вашего ноутбука возможно сделать точку доступа и поможет вам в этом программа : Connectify