К чему снится счастливый лотерейный билет?? - вопрос №2704839

Приснилось, что я по телефону разговаривала с бывшим (в реальной жизни бывший, сейчас не общаемся), мне стала звонить вторая линия, я ответила, меня спросили: «это Ваш лотерейный билет?» (назвали номер), я не понимала, что происходит, но ответила: «да», хотя он был не моим, и в лотерее я не участвовала. Мне сказали, чтобы я приз забрала на почте. Я пошла, но почта закрывалась. И вот весь сон я думала, что это может быть за приз.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Такой сон предвещает более удачные отношения с мужчиной, чем были с бывшим мужем.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что какую-то проблему, поможет решить счастливый случай или удачное стечение обстоятельств… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA