Здравствуйте,пропал Гаврилович Владимир Валерьевич (1998 г.р.), проживающий по адресу Минская обл., г. Борисов, ул. Трусова, д. 44. С 04.11 на 05.11.2017г. находился в клубе Barbossa (г. Борисов, - вопрос №2705048

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
ул. Полка Нормандия-Неман, д. 9), откуда 05.11.2017г. около 02:30 ушел в неизвестном направлении и пропал. До настоящего времени о его местонахождении ничего не известно. ____________________________
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария.
Разместите свое объявление в разделе " Форум".
Там эксперты на добровольной основе могут вам ответить.
И помочь в поиске Владимира.
Лучший ответ по мнению автора

Натали