покупка тура - вопрос №270520

Здравствуйте, расскажите, что должно предоставить турагенство при покупки  тура?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Договор заключенный между турагенством и клиентом, чек об оплате тура, туристическую путевку. После подтверждения и полной оплаты тура выдается ваучер на поселение.

Если тур заграницу то возможно получение электронных документов по туру за 1-2 дня до вылета,  туристу выдается: маршрутная квитанция электронного авиабилета, медицинская страховка, ваучер на поселение, загран паспорт с визой (если получение визы необходимо для страны посещения).

Если электронные документы не предусмотрены по туру, то турист получает полный пакет документов в аэропорту за 2-2,5 часа до вылета.