Мой муж мало зарабатывает. Но старается. Два года мы не вылезаем из долгов. Наши мамы почти каждый месяц высылают нам финансовую помощь. Но денег все равно не хватает. я экономлю, как могу, чтобы на - вопрос №2705220

ребенка хватило. Он дает мне мало, так что приходится просить у мамы. Он не разрешает, говорит, что это его унижает. Я недавно два раза его упрекнула, что меня спонсирует моя мама.Он обиделся. Запретил мне говорить с ним. я написала, что не буду готовить, стирать и еще кое-что раз он меня затыкает постоянно. Не знаю, что делать. вроде и человек он хороший, не пьет, не курит. Верит в Бога. А я уже устала. Уехать некуда.Жилье арендуем. Что делать? Как изменить ситуацию, чтобы сохранить семью и при этом самой с ребенком не страдать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
«Я недавно два раза его упрекнула»-упреки не наладят взаимоотношения.Если хотите, чтобы муж больше  зарабатывал, то учитесь вдохновлять его.Когда у него будет нужный настрой, тогда он сможет больше зарабатывать.Это дело не одного дня, учитесь быть «музой» для мужа постоянно.