Мой муж мало зарабатывает. Но старается. Два года мы не вылезаем из долгов. Наши мамы почти каждый месяц высылают нам финансовую помощь. Но денег все равно не хватает. я экономлю, как могу, чтобы на - вопрос №2705220

ребенка хватило. Он дает мне мало, так что приходится просить у мамы. Он не разрешает, говорит, что это его унижает. Я недавно два раза его упрекнула, что меня спонсирует моя мама.Он обиделся. Запретил мне говорить с ним. я написала, что не буду готовить, стирать и еще кое-что раз он меня затыкает постоянно. Не знаю, что делать. вроде и человек он хороший, не пьет, не курит. Верит в Бога. А я уже устала. Уехать некуда.Жилье арендуем. Что делать? Как изменить ситуацию, чтобы сохранить семью и при этом самой с ребенком не страдать?
21.12.17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
«Я недавно два раза его упрекнула»-упреки не наладят взаимоотношения.Если хотите, чтобы муж больше  зарабатывал, то учитесь вдохновлять его.Когда у него будет нужный настрой, тогда он сможет больше зарабатывать.Это дело не одного дня, учитесь быть «музой» для мужа постоянно.

22.12.17

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store