Здравствуйте психотерапевты! Подскажите, пожалуйста, как бороться с астенией? Какие витамины при этом пить? Какую лучше выбрать психотерапию? Возможно, что можно было бы почитать (имею - вопрос №2705319

психологическое образование), какие книги, статьи? И как выбрать психотерапевта, ещё до того как к нему отправиться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Яна. Пока Вы не будете обследованы (консультация, анализы, если надо — инструментальные исследования) — не будет известно, чем Вы болеете. Нет болезни — нет лечения! Астения — это только симптом и он появляется при очень большом круге физических заболеваний. Понимаете? Это все равно, что задавать вопрос «Что-то живот побаливает — как бороться с этим, какие витамины попить?» Выбрать психотерапевта Вы можете прямо здесь и прямо сейчас — перед Вами целый список экспертов, готовых дать Вам консультацию. Изучайте профили, условия работы, цены. Работа психотерапевта доказала свою эффективность и в удаленном режиме.