Девушка Ирина 32 года ,обладает способностями к экзотерики ? - вопрос №2705504

600 p
22 ответа

Ответы

Нет.
Да, хорошо развита интуиция, многое она предчувствует… Способности есть
Нет.
я тут немного не соглашусь с мнением коллеги каждый человек в чём то оригинален и у каждого человека есть задатки этих способностей у какого то сильно видно у кого нет главная заповедь не навреди человеку.а вот у ирины есть линия гадания этот человек может предсказывать или предугадывать  ход события но при желании она многое может достичь в этом.
Здравствуйте.
В данное время Ирина обладает способностями к манипулированию людьми и управлению ими. Способна морочить голову и пускать пыль в глаза. Но к магическим действиям с результатами она на данный момент не способна, нет ни особых врожденных качеств, ни знаний.
Но если найдет учителя и начнет обучаться, то все возможно.
Добрый  день. На ваш вопрос  можно  полностью  дать  ответ имея  ваши данные  рождения.
Здравствуйте.Способностей нет.но чувствительность хорошая, может распозновать  ложь человека, а так же тревогу внутреннюю.довольно пропускает много через себя.но это не относиться к способностям, скорее хорошо развитая интуиция.и внимательность к мелочам.Удачи вам!
Способности есть!
нет ей так кажется что обладает.
Обладает.
да она хорошо чувствует… у нее роду предки  было гадалка… она очень магнетичная… магнетизирует человека… притягивает к себе… она может угадать мысли… чувствует хорошо человека.
Кто то напишет да.кто то нет
а проще всего самому узнать.попросив  раскинуть картишки
Или пусть снимет головную боль руками )))
Вы  же с ней общаетесь.а тут вам все по разному ответят
Сама нет не обладает.Преобладает лишь интуиция у девушки.Магическими способностями сама не обладает.
Здравствуйте!
Обладает.
Всех благ!
Нет особых способностей нет, но если захочет то может развить, она очень зацеплена за детей. ей нравится с ними проводить время, обучать.
Здравствуйте! Есть заложенные от рождения способности к магии, целительству, внушению, хорошая проницательность и интуиция. Просто качества пока не до конца раскрыты и реализованны.
нет… только интуиция развита
У Ирины нет сильных способностей. Есть предчувствие плохого или хорошего у себя, но это подсказка Ангела хранителя. В общем то обладает тем что все. Особенностей нет.
Интуиция в основном.В прошлой жизни могла работать с травами, была целителем. Здесь это проявится мало.
Здравствуйте!  Способности есть. Просматривается мощная энергетика. Но она не всегда ими пользуется. — Только в крайних случаях. Знает несколько обрядов или ритуалов. Использует только во Благо. С негативными программами не работает. Это всё, что я вижу по фото. Были бы данные этой женщины — можно было бы сказать больше о ней…
Она пытается, но ей не дано. Без эзотерики может от кого угодно и чего угодно получить свою выгоду. Умна, может преследовать свои цели. Вы и не узнаете, как, но все складывается у нее так, как она хочет.
Эзотерика — очень объемный термин, потому сложно сказать утвердительно одно или другое.
Любой человек обладает теми или иными способностями, но не каждый развивает их в себе. У Ирины очень развит ментальный план, т.ч., если она станет развивать свою интуицию, она сможет добиться определенных способностей.
Желаю успехов в поиске своего Пути!!!

@ SOFIA CHERNAYA