Уважаемые эксперты, добрый день! Как можно сделать так, чтобы начали складываться отношения? Слышала, что чтобы пришли деньги, надо пожертвовать на благотворительность, чтобы появился ребенок – взять - вопрос №2705671

бездомное животное. Не знаю – правда ли это и можно ли сделать что-то, чтобы наконец отношения вышли на новый уровень? Есть мужчина, которого я люблю, он тоже, кажется неравнодушен, но никак ничего не происходит. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, кроме приворота? Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

такие методы как пожертвования для повышения своих финансов — это должно быть регулярно и абсолютно не сожалея об отданных деньгах. Животное в дом как раз наоборот — ОТ рождения детей.
А про отношения — ТОЛЬКО Работа над собой. Или соответствующие виды работы о которых можно судить Только из диагностики по фото имени и дате рождения обоих вас выполненные специалистом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сделать гармонизацию. вывести тем самым все в другом направлении