Здравствуйте, меня зовут Анна. Что обозначает голубиное перышко? Оно на половину светло-серое, на половину белое, а внизу пух светло-серый. С другой - вопрос №2705685

стороны перышко тёмно-серое. Нашла сегодня на подоконнике в комнате. А ещё вчера его моя мама видела.

Лучший ответ по мнению автора

У голубей перья могут быть различного окраса.Но факт, что оно оказалось у Вас на подоконнике, говорит о том, что скоро в Вашей жизни будут приятные перемены.Такое перышко можно носить с собой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто-то думает о Вас.
Ждите хороших перемен в жизни, это приятный знак!