Приняла решение о разводе, неожиданный разговор для второй половины планирую на субботу, что скажите? - вопрос №2705706

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, развод это серьезное решение, но если вы решились, то не отступайте.Ни чего хорошего не будет, если вы передумаете, ваш вторая половина будет вас отговаривать от развода.Но не отступайте от своего решения.Вас в дальнейшем ждет хорошая жизнь, Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно решение созревало давно, необдуманным поступком его не назовёшь.
Надя, я бы рекомендовала повременить с разговором. По крайней мере до середины января, как и с разводом. Не лучшее время сейчас. А ваш мужчина подождет.
Благоприятный период выбрали для разговора.Завершайте начатое
решение принято назад пути нет.
Здравствуйте.раз уж такое решение принято вами, то нужно понимать.что шаг серьезный и в какой то степени тяжелый… чтобы полегче было, говорите всё как есть, аргументируйте настоящим, фактами, жизненной ситуацией, говорите чётко и по делу, что тут можно сказать, в какой то степени это будет шоком для мужчины, в какой то степени давно ожидаемый шаг, на который он сам не решался.но если уж начали это, то идите до конца и с гордо поднятой головой.не пытайтесь говорить о том что может быть попробуем еще раз, давай забудем начнём с начала, это не ваша история.вы просто оттянете момент развода, например на пол года, и только… так что держитесь молодцом, и говорите о том что накипело и не как не уходит… и какие чувства испытываете… которых нет… вообщем то просто будьте собой.Удачи вам!
Здравствуйте. если быть точными то нужно вас по фото посмотреть. если я посмотрю по энергетике, то тут скажу вам надвигаются перемены в личном плане.
Разводитесь, пожалуйста.
Если хотите совет или прогноз на отношения — необходимо выполнять просмотр по фото.
здравствуйте! В этот день много эмоций. Но, если решили, то держитесь не дайте возможности Вас уговорить.День серьезный, можете наткнуться на полное непонимание.
всего доброго!
разрыва не будет
Здравствуйте.
Суббота 23 декабря — очень хороший день во всех отношениях, все, начатое в этот день пройдет успешно. Если напишете дату рождения, я посчитаю наиболее благоприятный именно для вас час для такого разговора.
король пик дама крести 8 крести валет крести с ним скорее будет разговор  о разводе.туз бубен документы… раздел имущества… дети похож есть карта детей вышло… денег имущества делении идет 10 и 9 бубен… развод точно будет туз пик казенный дом и разлука 8 пик… ссоры были у вас 7 пик… поездка ждет вас будет в эти 4-5 месяца карта дорог… хорошо пройдет разговор… у вас получится… решении найдете.получится договорится с ним.
Молодец.Мужчины пугаются таких поступков от женщин.Привыкли считать себя вершителями судеб.Он, несомненно, удивится и надолго останется в ступоре.
Хорошо, если не пожалеете в будущем.Время все обдумать еще есть.Он особо сопротивляться не будет.
Ваша вторая половина будет рвать и метать, ревность и обиды, к пониманию не прийдёте, извините я не вижу что вы разведётесь
Здравствуйте, Надежда

Неожиданный разговор… Вам выпадает руна, которая говорит о несвоевременности подобного действия. Возможно, вы не очень хорошо все обдумали. Взвесьте все еще раз, подготовьтесь лучше к тому, что последует.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна
P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Здравствуйте, Надежда. Это достаточно спонтанное решение — если дело идёт к разводу по-настоящему, то сюрпризом для второй половины это не является, как минимум в семейной атмосфере присутствует эмоциональное напряжение. Все на эмоциях будет, возможно ссора, накал страстей, но чтобы развод состоялся потребуется достаточно долгое время и холодная голова. Всего вам доброго!
правильно делаете… чем дальше, тем хуже… у вас впереди крылья будут порхать от взаимной любви… а тут все перья у вас потрепаны…