В чем может быть проблема? - вопрос №2705755

Добрый день. У меня совсем недавно возникла такая проблема: при входе в игры (Dota 2, Skyrim первая версия) происходило следующее: некорректная картинка, звук, искажения, в виде хаотичных полос, точек или фигур (в основном зеленые цвета), торможение, подергивание картинки, вылеты, зависания. Дота могла среди игры свернуться, но звуки и сама игра продолжалась в фоне. Дальше вовсе начали вылетать «экраны смерти» и пришлось переустанавливать виндовс (10 был, поставила 7ку), но проблема не исчезла, теперь при попытке просто зайти в Скайрим компьютер завис и даже не перезагрузился нормально, пришлось делать восстановление. Есть видео, с примеров «зеленых пикселей»
1 ответ

Ответы

Скорее всего видеокарта. Может отходит или еще чего нибудь. Попробуйте штекер в плату воткнуть и посмотреть будут полосы или нет

Глеб Черняк