Здравствуйте.С наступающим Новым годом!Что меня ждет в 2018году в личной жизни,на работе?Ольга 11.08.1975Москва 02ч.10мин - вопрос №2705838

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сложный год, не все  вокруг будут понятными для Вас. На работе, возможно смена начальства, изменение в коллективе, беспокойство.Но, для Вас рабочее место и обязанности останутся, скорее всего неизменными, если сами не захотите, что-тот поменять. Такая возможность также представится в течении года. В личной сфере проявление инициативы со стороны мужчины, похоже на новые отношения.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

большие перемены.
финансовый подьем,
в личном перемена благоприятная придете к цели
Здравствуйте.Ольга.
Спасибо за поздравление.
Личная жизнь просто будет.И старые связи, и новые знакомства-все в следующем году вам будет предложено.
Ваша миссия-выбирать.Выберете, конечно того, к кому позовет сердце, отношения без любви вам не нужны.
В работе весьма вероятен карьерный рост, увеличение доходов.Вы умеете и хотите работать, достигать успехов, признания.
Ожидает хороший год, скучать и унывать не придется.
С наступающим!
В работе :
Выполнение договоренности, успешное партнёрство.
Но некоторые вопросы могут и вернуться в исходную точку .
Вы найдёте общий язык с коллегами, вырастут доходы, всё будет легко решаться, будут приглашать на корпоративы и праздники ...

на личном :
сильное влияние идёт второй половины, зависимость ...
Если нет второй половины, то она появиться ...
Возможно знакомство с человеком который вызовет доверие и ощущение того, что вы давно знакомы
… карты предсказывают стабильность в любви, серьёзные намеренья, если решитесь на брак то он будет удачным ...

Здравствуйте! Вас ждут большие перемены в личной жизни.Произойдёт встреча с мужчиной и развитие серьёзных отношений.С новым годом!
Здравствуйте Ольга, у вас произойдут довольно сильные, я бы сказала кардинальные изменения в судьбе, это видно по цветовым гаммам на вашей ауре, желательно конечно ваше свежее фото видеть или фотографию левой ладони, но то что изменения произойдут и будут они положительные, это однозначно…
Добрый вечер! Вас тоже с наступающим!

В личной жизни будете общаться с мужчиной из прошлого или настоящего. Он уже есть  в вашем окружении, или был когда-то. Несколько старше или младше вас. Карта перевернутый Лорд Скипетров. Возможно вы не можете его забыть, и он принес вам лишь разочарование, но в душу запал надолго, и по сей день можете вспоминать. Импульсивный и непостоянный мужчина. У вас идут даже два мужчины: один старше, другой младше.

На работе. Перевернутый Принц Скипетров. Возможно тот мужчина работал с вами или работает. А Принц может быть с ним связан. На работе не будет какой-то определенности, вы захотите чего-то нового, с большей прибылью. Или не можете найти постоянную работу, часто временная или спустя время она вас не удовлетворяет.
новый год для вас будет теплым и семейным…