Разработчик интернет платформы Виктор Мачальский не выходит на связь неделю, работу заказчика не закончил.Почему он не выходит на связь, какие у него мысли, планы по поводу не сделанной им работы? Он - вопрос №2705902

Разработчик интернет платформы Виктор Мачальский не выходит на связь неделю, работу заказчика не закончил.Почему он не выходит на связь, какие у него мысли, планы по поводу не сделанной им работы? Он выйдет на связь?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не выходит на связь из-за конфликта интересов... Его мысли и как с ним общаться расскажу во время консультации.