Живу со свекровью.женщина не угомонная.везде сует нос.властная.грубая,но только с домашними.я ходила на работу и платила ей,за то что сидит с внуком,пока меня нет.видела,что есть у меня деньги - вопрос №2705919

всячески то взаймы брала, то ещё на что пыталась выманить.с работы ушла.стала гнобить дома.нашла работу лучше.но и месяц не отработала.ей покояине давало моё новое место.она его обсуждала с родней по телефону и при выходе из дома говорила мне- ты не справиться.чисто случайно я совершила ошибку.и пришлось уйти.прошло 3 дня и она снова с раннего утра питается моей энергией.как зашитится и наладить быт и жизнь?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
А как Ваш супруг реагирует на происходящее в Ваших отношениях со свекровью, уточните, это важно.
Лучшим решением проблемы будет переезд с территории свекрови, хотя бы пока на съемное жилье. Иногда это является единственным возможным вариантом сохранить себя и психологический комфорт своей семьи. Удачи. Ирина.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы