Живу со свекровью.женщина не угомонная.везде сует нос.властная.грубая,но только с домашними.я ходила на работу и платила ей,за то что сидит с внуком,пока меня нет.видела,что есть у меня деньги - вопрос №2705919

всячески то взаймы брала, то ещё на что пыталась выманить.с работы ушла.стала гнобить дома.нашла работу лучше.но и месяц не отработала.ей покояине давало моё новое место.она его обсуждала с родней по телефону и при выходе из дома говорила мне- ты не справиться.чисто случайно я совершила ошибку.и пришлось уйти.прошло 3 дня и она снова с раннего утра питается моей энергией.как зашитится и наладить быт и жизнь?
22.12.17
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
А как Ваш супруг реагирует на происходящее в Ваших отношениях со свекровью, уточните, это важно.
Лучшим решением проблемы будет переезд с территории свекрови, хотя бы пока на съемное жилье. Иногда это является единственным возможным вариантом сохранить себя и психологический комфорт своей семьи. Удачи. Ирина.
22.12.17
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
22.12.17

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store