Меня время от времени очень сильно тянет к кладбищам.Когда я оказываюсь там я чувствую себя спокойно и расслабленно. Можете сказать откуда эта любовь - вопрос №2706029

и стремление к кладбищам?
2 ответа

Ответы

На духовном плане Вы чувствуете бренность жизни и вечность души. Очень может статься, что в Вас откроются способности медиума.
Не то чтобы любовь.Потребность тишины и духовного саморазвития.