Отношения - вопрос №270603

Расскажите пожалуйста про мужчину, Сергей 15.05.79, какой характер, стоит ли с ним начинать отношения.

Дополнение автора от 14.05.12 12:45:11

есть ли у него кто-то, может он обманывает, говоря, что свободен.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Добрый день. Позитивный человек, думаю отношения с ним начинать стоит.Удачи вам.

Здравствуйте! Для определения характера не хватает данных (места и время рождения). С уважением, Гульшат.

Надежный и чувственный.Ревнивый и добрый.Но для оценки вашей с ним совместимости и качества возможных отношений нужны ваши данные.Обращайтесь в чат

Здравствуйте! это можно проверить поработав с его сердцем. Начинайте, но проверяйте.

Здравствуйте. маловато данных для определения характера. По дате рождения у вас возможны романтические отношения с ним.

Определить характер его сильные и слабые стороны, а так же возможные проблемы в отношениях можно по фото.

Доброго времени суток!

Судя по приведенным данным, скрытность у Сергея есть, но о чувствах врать не любит. Если только его не вынудят серьезные обстоятельства. Точнее можно ответить по фото.

Счастья Вам!

@ SOFIA CHERNAYA