Футбол Реал Мадрид -Барселона - вопрос №2706075

600 p
Завтра будет очень интересный матч .
завтра 23 декабря в 15 00 мск играет Реал Мадрид и Барселона.Кто победит или будет ничья ?
Сразу скажу ставки не делаю.Болею за футбол .

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Барселона выиграет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Победит Реал!
Барселона.
Ничья.
Барселона.
Здравствуйте.2:1 победит Реал.
Здравствуйте.Люблю смотреть такие зрелищные матчи сам, и разделяю ваш интерес, я просмотрел исход матча выходит что во втором тайме будет последний гол со стороны Барселоны.Победит Барселона.
Возможность выиграть есть у Барселоны.
Добрый вечер ничья или победа Реала
Ничья будет.
выиграет барселона битва  будет горячей как на корриде  с точностью не скажу но счёт будет 3-2
Реал Мадрид выиграет. 2  3.

Это будет красивый футбол с большими эмоциями и переживаниями.

ничья

Реал Мадрид и Барселона
4 — 1
Победит Реал-Мадрид. Счет не  подскажу :))
Здравствуйте!  Выиграет Реал. Со счетом 3:2