Жилищный вопрос - вопрос №270619

Я прожила с мужем 12 лет в браке. У него свой дом. В приватизации я не имела право учавствовать. На дом не имею права. Сейчас при разводе муж настаивает, на том чтобы я выписалась. Выписываться мне некуда. Имеет ли он право меня выписать, без моего соглашения? И сколько времени я могу быть там прописана? Есть ли какой нибудь закон намоей сороне?

Дополнение автора от 14.05.12 12:20:00

В свое время я уже участвовала в приватизации квартиры со своими родителями! И право на приватизацию я уже использовала. До приватизации дома мужа я прожила там 5 лет в браке.

Лучший ответ по мнению автора

собственник вправе снять с регистрационного учета в судебном порядке

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена! А почему вы считаете, что у вас не было права участвовать в приватизации, если вы на момент приватизации были прописаны в доме?

Елена! А вы участвовали до 18 лет в приватизации или после 18 лет?