Здравствуйте,постараюсь объяснить проблему как можно понятнее насколько мне позволяют на данный момент мой уровень интеллекта и способность формулировать мысль. Всё началось - вопрос №2706351

в июне 2017 года, до етого я был полностью здоровым не сшитая травмы ноги после ДТП при которой произошёл косопоперечный перелом обеих костей левой голени. Я участвую в соц проекте для людей с ограниченными возможности уже не первый год, в детстве меня подключили к этому мои родители, в этом году я стал свидетелем нещасного случая когда маленький мальчик с синдромом Дауна перелез через ограждение трансформатора и его убило током. Я был шокирован, также я начал общаться с девушкой на этой же базе и решил завести с ней серьёзные отношения до етого дома я мало общался с людьми да у меня был узкий Круг людей с которыми я довольно тесно общался время от времени не сказать бы что хорошо учился в школе, но потом исправился и закончил компьютерный технологический колледж по профессии: оператор станков ЧПУ и роботов техники. Много читал, Ооочень много читал… меня было просто не оторвать от книг, увлекался гаджетами и електроникой был продвинутым пользователем сети Интернет и операционной системы андроид, иногда писал песни, стихи, реп.СИМПТОМЫ: были- Туман в голове, хроническая сонливость, реакция на громкие звуки, ухудшение кратковременной памяти(в дальнейшем и долгосрочной), снижение концентрации внимания, не способность рационально действовать, притупление емоций (не всех), моторная заторможенность и проявление явной рукожопости, изменение психики с детской-на взрослую (мне 20-ть лет) как будто произошло запоздалое взросление. Остались- снижение интеллекта(Память восстановилась), разучился читать не могу сосредоточиться(в слух читать легче, про себя- глаза бегают по строчкам а когда пытаюсь бегло просмотреть текст то как бы скачками), утратил навыки использования електроникой в полной мере-как раньше, вроде же бы и помню как все делал но уже не могу как раньше, при письме рука иногда словно подёргивается словно в конвульсиях такое впечатление что забыла писатьлёгкий тремор, некоторая двигательная заторможенность. Лично я думаю что мой случай очень сложен и не уверен поддаётся ли лечению?( Но не мне судить, именно поэтому обращаюсь к ОПЫТНоМУ СПЕЦИАЛИСТУ! В надежде на помощь. P.S: Возможно присутствие внутреннего конфликта после выбора между двумя девушками, Холостой и Свободной жизнью+ко все у сильные Емоциональные переживания перед тем как хотел сделать предложение к которому как и к серьёзным отношениям ответственности и Т.д не был готов хотя кто не говорит о том что не хотел егтого. Прошу простить меня за многословие Ноя пытался полностью описать мой вопрос
1 ответ

Ответы

Привет! Прочитала текст, похоже «плывёшь» — да ты всё обьяснил. Поняла, что испытания прошол серьёзные, да в чём нужна помощь как от психолога?

Кудряшов Игорь