чувства - вопрос №270639

Здравствуйте!

Какие чувства у Антога (24-05-1982) ко мне (Юлия 18-08-1983)? Будут ли ещё отношения или это окончательный конец? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Чувства у него к вам есть.А Космос говорит, что в самое ближайшее время что-то произойдёт, что может поставить точку в ваших отношениях или наоборот сильно вас сблизить.Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас состоиться очень серьезный разговор, который поможет отношения вывести на новый уровень Для более подробной диагностики нужны ваши фото

Здравствуйте, Юлия, дело в том, что Антон не серьезный МЧ, и дальнейших отношений с ним, выстроить Вы не сможете.

Всего хорошего!

Здравствуйте! По дате рождения точно определить чувства не возможно потому как в этот день родилось много похожих имён. Закажите консультацию просмотра по сердцу его отношений к Вам

здравствуйте, в принципе Антон склонен менять свои решения поэтому вполне возможно, что примирение состоится.

Для просмотра ваших отношений, совместимости -обращайтесь в чат.

Здравствуйте Юлия!

У Вас с ним частые ссоры и непонимание, и расстаетесь Вы так уже не в первый раз. Сейчас тоже Ваши отношения не закончены, будет примирение...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте! По тем данным, что вы дали, можно сказать, что в этом союзе будет очень трудно удержать отношения… есть велика опасность расставания… Для более точного ответа нужен подробный и тщательный просмотр с фото..

Удачи!