Скрипник Роман родился 9 мая 1999 года. что я за личность ....я постоянно путаюсь и не понимаю нечего все выходит боком ...завидую всем не понимаю почему на такого как я не кто не смотрит - вопрос №2706409

… вроде помогаю вроде делаю добрые дела но нечего не получаю хорошего… все делаю через вранье и жалею… нечего не имею… кто я… что я за личность почему нет девушки у меня? ответьте люди добрые… помогите… объясните.

Ответы

Потому и не имеете, что все добрые дела у Вас через вранье.А они должны быть от сердца.
Будьте проще и тогда к вам потянутся сами люди!