Нет ли на мне сглаза? - вопрос №2706420

Доброй всем ночи! У меня такой вопрос может достаточно глупый конечно...
С сентября 2016 и по март 2017 в жизни все шло просто идеально и с финансами и в плане новых возможностей, знакомств с нужными людьми, девушка любимая была рядом и даже планировали свадьбу, но с марта месяца 2017 года словно правда сглазили… все просто полетело в никуда, с девушкой начались ссоры просто не из-за чего в итоге это все привело к разрыву, что теперь даже не общаемся. В работе и финансах тоже все пошло к черту, что к концу года я остался без работы, с друзьями и близкими начались не понимания, конфликты и сильные ссоры и причем я не конфликтный человек. Все как снежный ком свалилось разом и год тяжелый выдался очень близкий товарищ не так давно погиб.Может и глупо так думать и это просто череда совпадений и событий, но словно сглазили.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Негатив есть, от обиженней девушки идёт… но хотела она всего ли своими методами приблизить вас к себе, что то наподобие приворота делалось а на вас сказалось что пошли неудачи.почиститест и ставьте Защиту от подобных деяний.
Это не сглаз.Никакого влияния со стороны.Можно назвать это бытовым негативом, когда одно накладывается на другое.Вам просто надо почиститься.