Нет ли на мне сглаза? - вопрос №2706420

Доброй всем ночи! У меня такой вопрос может достаточно глупый конечно...
С сентября 2016 и по март 2017 в жизни все шло просто идеально и с финансами и в плане новых возможностей, знакомств с нужными людьми, девушка любимая была рядом и даже планировали свадьбу, но с марта месяца 2017 года словно правда сглазили… все просто полетело в никуда, с девушкой начались ссоры просто не из-за чего в итоге это все привело к разрыву, что теперь даже не общаемся. В работе и финансах тоже все пошло к черту, что к концу года я остался без работы, с друзьями и близкими начались не понимания, конфликты и сильные ссоры и причем я не конфликтный человек. Все как снежный ком свалилось разом и год тяжелый выдался очень близкий товарищ не так давно погиб.Может и глупо так думать и это просто череда совпадений и событий, но словно сглазили.
изображение из вопроса
01.09.1989
Вопрос задан анонимно
23.12.17
2 ответа

Ответы

Негатив есть, от обиженней девушки идёт… но хотела она всего ли своими методами приблизить вас к себе, что то наподобие приворота делалось а на вас сказалось что пошли неудачи.почиститест и ставьте Защиту от подобных деяний.
23.12.17
Эксперт месяца
Это не сглаз.Никакого влияния со стороны.Можно назвать это бытовым негативом, когда одно накладывается на другое.Вам просто надо почиститься.
23.12.17

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Белая Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы

Диона

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store