отношения - вопрос №270645

Очень прошу, посмотрите, пожалуйста, когда закончится мое одиночество?? Светлана 24.08.1973

Лучший ответ по мнению автора

 Ваше одиночество от нарушения в ауре. Советую поправить ауру. Сил станет больше, позитива и загорится ваш маячок привлекательности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того, чтобы привлекать не достаточно красоты и ума, нужна энергия, которой у Вас мало. Обратитесь к эксперту для регулировки энергетики.