К чему снится,как меня спас один мужик лет 45 от волка,было все в лесу,и он повёл в свой дом,а в доме волк,я сначала испугалась но он не кидался а ласкался и хозяин его кормил хлебом и меня тоже - вопрос №2706508

угостил.в какой то момент волк напоминал собаку.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то «откроет Вам глаза» на человека, который выдает себя не за того, кем является на самом деле… И это будет вовремя… Добрых Вам Снов!