Голубь на подоконнике - вопрос №270664

Здравствуйте! Скажите, что может значить, если на подоконник моей комнаты уже второй раз садится голубь? Как-то жутко становится, ведь сразу вспоминаются нехорошие приметы про голубей.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Голубь не залетел к Вам в дом? Это хорошо. А сел на подоконник- ждите добрых вестей.

Это птица — символ мира, об этом тоже не стоит забывать.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мы сами создаём себе установки. Прикормите и радуйтесь позитиву.