Уважаемые эксперты! Есть ли у нас совместное будущее? - вопрос №2706655

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Ларионова Корделия Гурьевна 16.05.1988 в 20:30, г.Усть-Кут, Иркутская обл. Омельяненко Иван Владимирович 26.05.1983 г.Сыктывкар
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте! Этот мужчина не такой решительный, не делает серьезных шагов… Я у Вас другого увидела, Вы поймете, что он не для Вас! Вы достойны самого лучшего! Если есть вопросы, готова ответить!
Здравствуйте! Совместное будущее у вас есть.С новым годом!
Совершенно определенно, есть.Вы ведь как от одной матери рожденные,-полное совпадение вкусов, взглядов, ощущений.
Здравствуйте.
Да, у этой пары есть совместное будущее, хоть в прошлом и была некоторая остановка развития отношений. Женщина настроена на семью и рождение детей, эти отношения дадут ей возможность изменить жизнь к лучшему, уйти от прошлого. Мужчине эти отношения дадут успех, удачу. Так бывает, когда люди находят друг друга и двигаются в одном направлении, это признак счастливой пары. В дальнейшем жизнь у этой пары сложится крайне благоприятно, будут совместные поездки, материальный успех, возможен переезд.
Здравствуйте. Вижу, что Иван не имеет большого желания связывать себя определёнными обязательствами.Отношения продолжатся у вас есть взаимный интерес.Его нужно подтолкнуть к решению вопроса.
Добрый день чувствуется что у мужчины есть ещё женщина идёт как любовный треугольник.Возможно был женат, с вами как перспектива брака маловероятно много припятствий.У вас по судьбе другой мужчина.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать, в чате, с уважением Андрей Спаситель
есть хорошие будущие
Он не стабильный и не постоянный, с ним будет не спокойно. Ему постоянно куда нибудь нужно, не может усидеть на одном месте. Все ищет правду везде и во всем, может задавить своей пунктуальностью и придирками. Очень требовательный, но и разносторонний. настоящий интеллектуал. С ним будет легко и сложно в то же время. Если у Вас хватит терпения слушать его, когда он будет бурчать и ворчать, то будущее совместное есть. Но, к этому нужно привыкнуть. А, Вы девушка тонкая и рискованная, можете запросто изменить привычный уклад своей, да и чьей то жизни. Разрушить все негативное старое и построить на этом месте лучшее и новое. Вы любите все менять и в обычных житейских делах, а с ним это вряд ли получится быстро и скоро. Если, Вы готовы к этому, т.е. подождать, пока он привыкнет к Вашему образу жизни, тогда да. Можно построить с ним отношения и совместное будущее.
Да безусловно есть.Пусть и не без трудностей, но очень подходите друг другу.Притягиваетесь друг к другу, и интересны.
Отношения могут держаться достаточно долго… но в основном за счет терпения девушки.
Если она сможет на многое закрыть глаза, то будущее состоится.
Для мужчины эти отношения гораздо более комфортны, девушка во многом будет его устраивать в совместной жизни.
Мужчина склонен менять партнерш, это следует знать.

Здравствуйте.к сожалению, не могу вам дать такой прогноз яркий и хороший, о котором вы мечтаете, у меня есть ощущение такое что вы совершенно разные люди, но поймали интерес друг к другу временный, мужчина не будет делать каких либо серьезных шагов в вашу сторону, он желает свободных отношений без обязательств, а вы желаете семьи детей, и надежной стабильной почвы под ногами, к сожалению это далеко не про этого мужчину.у него есть прошлое, вновь вступать во что то серьезное он не намерен, и совместного будущего у вас нет, только легкие отношения которые будут не продолжительное время.как только вам станет тесно на текущем уровне отношений, сразу же разбежитесь по сторонам.Удачи вам!!!
Здравствуйте, Корделия.

В то время, как личные отношения у вас могут складываться очень хорошо, совместимость большая, наряду с этим деловые отношения очень слабы, договариваться о чем-то вам трудно, возможны конфликты. Поэтому вопрос о будущем выражается двояко. От вашего обучения в области конфликтологии, деловых отношений многое зависит. Вопросы, требующие делового подхода, в паре должны решаться по какому-то соглашению, без опоры на правила, которые выполняют оба, могут начаться конфликты. Бои без правил — не для вас.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна
P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Здравствуйте! На Вашу пару выпала карта успеха. Кроме того, Вы будете жить в другом месте по жизни у Вас показан дальний совместный переезд.
всего доброго!
Здравствуйте! Таро показали, что мужчина думает не только о вас, есть мысли и о другой даме.На сердце у него к вам есть симпатия, интерес, желание близости, но серьезных чувств, намерений на счет вас не показано.В перспективе карты показывают, что мужчина будет стоять перед выбором, т.к.показан любовный треугольник.Дороги ваши разойдутся, по судьбе у вас идет совсем другой мужчина.
Всех вам благ!
Добрый вечер.
Ваш ответ на вопрос(срок пол года)- безнадежное упорство. Злость из-за невозможности справиться с проблемами. Непреодолимость преград. Отсутствие четкого плана и понимания ситуации. Ссоры, психологические проблемы, нервозность.
Если бы вы спросили совет, что можно сделать в данном случае- я бы сказала, во-первых, если вы получали в этих отношениях радость, сексуальную удовлетворенность, и если вы хотите таких отношений (не брака! )то возможно поездка, если вы далеко друг от друга находитесь, может спасти отношения + Не бойтесь неожиданностей и примите любые изменения, не зависимо от того, какое удивление это может вызвать. Действуйте активнее, без сомнений, положитесь на Судьбу.
Здравствуйте!  Мужчина — надежный, основательный и консервативный. Коллективист. Но, как человек — очень мнительный и, часто не хватает уверенности в собственных силах. В то время, как Вы нуждаетесь в руководителе и духовном лидере. Вам свойственна душевная чистота и немного — наивность. Вы ранимы и обидчивы, и выбор Вам всегда сделать нелегко. Но в целом, Вы — замечательная пара и, хорошо дополняете друг друга. И у Вас хорошие перспективы на будущее. В браке — крепкий союз. Всех Вам Благ!
Да совместное будущее есть, вы очень похожи по внутренним качествам с ним, он ваше зеркало, по этому отношения будут сложными, то что вам не нравится в себе, будет отражаться через него, но любовные отношения будут.
Есть, в будущем просматриваетесь вместе, встречи, возможно брак!
Да есть. неплохая совместимость
В ваших отношениях есть обманы и измены. Отношения в треугольнике и давно уже тянутся в неопределенности. Пока разрыва окончательного не видно, но и укрепления отношений тоже особо не просматривается.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!
Здравствуйте! Совместное будущее есть, но скорее только как влюбленность, серьезности не видно. Мужчина не решится перевести ваши отношения на новый уровень. Возможен обман с его стороны, Вы переживать будете. У вас по судьбе развод был, или достаточно много расставаний. Однако ваши отношения пока продолжатся, но на будущее Вы будете в поисках, присматриваться, находясь в этих отношениях и встретите другого мужчину.