Уважаемые эксперты! Не так давно прочитала книгу В. Зеланда "Управление реальностью". Интересует ваше мнение по ключевым понятиям автора. - вопрос №2706707

Например, согласны ли вы с существованием пространства вариантов? Или правом человека выбирать себе судьбу? Или то, что наша реальность — это большое «дуальное зеркало» (с одной стороны материя (разум), с другой — душа), в котором от отношения и мыслей человека зависит то, как будет относиться к нему мир.
23.12.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У каждого человека от рождения в этом мире существует индивидуальная жизненная программа (или «судьба»), в которой Уже заложены варианты будущих событий. Остается только выбирать из этих вариантов.
От личного выбора и зависит дальнейшее развитие ситуаций. Примерно как в сказке: «направо пойдешь — богатым будешь, налево пойдешь — коня потеряешь» и т.д.
Хм, но есть еще и архизадача… если человеку удается выйти из программы, тогда он в состоянии управлять событийностью и творить свою, индивидуальную реальность (а не быть марионеткой в руках судьбы). Далеко не всем это удается.
24.12.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В каждый момент времени Вы сами и выбираете свою жизнь.
23.12.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
3 ответа
06.04.24
Вопрос задан анонимно
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store