как отомстить городу в котором родилась и живу Уфа.За себя и своих родных? - вопрос №2706893

Ответы

Месть не всегда хороша. Может быть вы сами что-то не так сделали и вам кажется, что город не принял вас.
Не город правит судьбами, а те, кто намного выше.
Город сам по себе ни причем. Вина лежит на определенных людях.
Дело не в городе а в людях
Здравствуйте !
АГРЕССИЯ Ваша, действует ПРОТИВ ВАС САМОЙ, хуже от того что вы всем в своем городе МЫСЛЕННО пожелаете что-то Негативное, НЕ СТАНЕТ, а вот Вам это СИЛЬНО НАВРЕДИТ, призадумайтесь.

Помочь Вам могут только СВЕТЛЫЕ СИЛЫ, но никак не СИЛЫ ТЬМЫ .

Действуя против ВСЕХ " ЗЛОМ ", Вы только его УСИЛИТЕ в СВОЮ СТОРОНУ.