Уважаемые эксперты с наступающим Новым годом!Посмотрите есть ли на девушке негатив любого вида?Кто сделал если да.И стоит ли защита ?Спасибо всем) - вопрос №2707008

Екатерина 02.01.1984.Как защититься если есть негатив?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Негатив в том или ином виде есть на каждом, потому как каждый день мы сталкиваемся с разными влияниями, энергиями. Кто-то когда то сказал не очень хорошее, что нас задело? Это осело внутри на подсознании и работает как вирусная программа (считай порча).
Лучшая защита- это а не принимать ничего близко к сердцу. Б. Проработать все обиды. В. Не нагнетать самому ситуацию. Г. Самый большой негатив это себя ругать, винить, и не любить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как такового магического воздействия не увидела. Вы внушаемы.Легко поддаетесь на слова одной дамы.Она старше Вас ( может быть на работе ).Защиты не имеете. Легко можете быть уязвимы.
Как защититься — к практикам обращаться.
Есть слегка.Но это не то, о чем Вы думаете.Кто-то красноречиво Вас смакует, завидуя и ненавидя.Ваше тонкое тело немного пробито.Почиститесь и живите спокойно.Кстати, если бы стояла защита, то негатива не было бы.Учтите это.
Негатив есть.Защита  ослаблена.делала девушка.но это больше похоже на Ее завистливое влияние на вас.защита нужна чтобы не было посторонних вмешательств

@ SOFIA CHERNAYA