Продолжатся ли отношения после 4 месяцев разлуки? - вопрос №270705

Здравтсвуйте!!! Я очень Вас прошу, скажите пожалуйста, продолжаться ли наши отношения с моим парнем… Он через 2 недели уезжает на 4 месяца в другую страну, и возможно там останется жить.Скажите пожалуйста, увидимсяли мы снова, и не распадутся ли наши отношения?? Виктория (19.04.1993) и Дмитрий (06.08.1992)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте, Виктория. Конечно видно при раскладе Bаш всплеск эмоций… запутанность, и в то же время пытаетесь сохранить спокойствие и умеренность, и опасения Ваши, страхи.Всё это в перемешку.
Вы с ним всё равно продолжаете общаться, и более того, у меня такое предчувствие, что Вы туда поедете к нему, у Вас на это большой шанс, и вам там обоим хорошо будет.
Почему я так говорю- у Вас самая первя карта выпала как поездка заграницу.
Желаю Вам всего доброго!

P.S. Не забудте оценить понравившийся Вам ответ. :)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.