Здравствуйте у меня есть страхи,я очень боюсь что я зависима морально иил душевно,ну моя душа не спокойна это точно. Я зависима от друзей или от родителей .елена 28.11.1987 в 10.00 украина полтава - вопрос №2707164

Зависима от друзей что игнорят меня или не берут во время трубку.или не звонят мне, тогда я всем звоню.Скажите что со мной не так?

Лучший ответ по мнению автора

Почему сразу «не так?».Одна из фобий.Можно убрать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Страх в вас присутствует.неспокойно и боязненно всегда.страх потери кроется внутри