дарственная - вопрос №270717

Добрый день.Отец является собстенником дома и хочет составить дарственную сыну, но ему сказали в регистрационной палате что дом не переоформят на сына так как отец является опекуном жены (инвалид 2 группы), тобишь маей мамы.Прописаны все на одной территории.МогуТ ли при таких обстоятельствах отказать в перерегистрации собственника по договору дарения? Спасибо.

р

Ответы

Если вы получите разрешение органа опеки и попечительства, то регистрация возможна